Franz von ZÜLOW
(Wien 1883 - 1963) "Die Erleuchtung" unten links signiert: Fr. Zülow, rechts datiert: 1955, Öl-Mischtechnik auf Karton, ca. 56 x 70 cm, gerahmt Ruf 900
Beilage: 1 Foto-Exptertise von Fr. Zülow
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.10.2010 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 2.000,-
EUR 1.800,- do EUR 2.800,-
Franz von ZÜLOW
Aukce: | Bilder, Grafiken |
Datum: | 13.10.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.10. - 13.10.2010 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 900,- -
Vyvolávací cena:
EUR 800,- -
Vyvolávací cena:
EUR 700,-